Маша Кондукторова

Не могу подключить wi fi

Просто не подключается. Пароль ввожу правильно.
Что делать В компьютерах не разбираюсь, просьба писать в форме "для чайников" спасибо!

Может просто лаги у оператора. Подожди и еще попробуй.

Из проблем с железом: мой компьютер - свойства (правая клавиша клац) - эх вот тут, хр или 7... хр - сразу оборудование - диспечер устройств. 7 - доп. параметры системы - оборудование - диспечер.. .
Там ищешь "Сетевые адаптеры" если сетевая плата выключена (обычно на иконке красный крестик) , двойной клик по адаптеру - для хр сразу снизу выбираешь "включено". Для 7 - вкладка драйвер и там кнопу "задействовать".