Алена Шумова

Не могу подключится к wi-fi .

Точнее к одой конкретной сети почему не могу вьехать никак не могу кто может что нибуть подсказать за ранее спасибо.
P.S. wi-fi настоен и включон так на заметку. на скринах показана сама сеть и то что выбивает после подключения что может быть подскажите пожалуйста.

Ирина Мурлина

мне кажется проблема с роутером

Екатерина Юсуфова

ну если это репитер, то хрен вам и нечего по чужим сеткам шариться!

Ольга Самелюк

Выключи и включи wi-fi, так я решаю проблему со своим. Вот и всё что могу посоветовать.

Сергей Шеметов

Если к чужой то возможно пароль поставили/поменяли либо макс кол-во подключений ограничили 1.
Если к своей попробуй ввести заново логин и пасс. Проверь работоспособность роутера, и вообще само подключение на линии.

Александр S

заходишь.... в пуск.... панель управлениЯ.... центр управления сетями и общим доступом.... (или сеть и интернет.... если по категориям стоит)) )

кликаешь на треугольник с восклицательным знаком.... правой кнопкой мыши.... и выбираешь исправить....))))

Cdtnkfyj Gfmhv

если бы стоял пароль, то стояло бы и шифрование данных. Скорее всего включена фильтрация по MAC-адресам. Из-за этого к сети не коннектится. И пишет, что сеть не защищена. Но думаю, что не так будет сложно взломать эту сетку.