Наташа Никифорова

Народ, у меня винда 7,помогите с переустановкой

Я оригинальный у меня ключ или нет
Если я запишу на двд диск образ с виндой, и сделаю переустановку, у меня вылезет окно, где надо писать рег. код? А что если мой код пиратский, я смогу закрыть программу установки и пользоваться тем что было? или это все слетит?

Я незнаю оригинальный у меня ключ или нет*

Наталья :)))

ни хрена не понял 🙂

Ел
Елена

активатор скачай и активируй без ключа

Коля И Виолеттик Кузьменко

В сети куча кряков для семёрки. Думаю, гугл поможет найти.

Сергей Концедалов

Да скачай ты на торренте нормальную винду и забудь ты про эти ключи.. . Нафиг он тебе нужен. Пол страны пользуются пиратской продукцией и как то не парятся....

Евгений Муравьёв

Ты, идиот, за ключ деньги платил? Нет? Значит всё ворованное!

Анна Крылова

тебе же придется форматнуть старую винду, решай сам рисковать или...

Роман Доний

Если не вводить ключ, то системой вы будете пользоваться только 3 дня. Если введете ключ, то у вас будет 30 дней на активацию (их можно 4 раза продлевать) . Оригинальность ключа подтверждает его расположение - он должен быть на наклейке, что прилеплена к корпусу. И, если у вас ОЕМ лицензия, на другую систему (даже такой же редакции) он не пойдет (активация не удастся).