Munira

На счёт Переустановки Windows 7. Подскажите, при переустановке винды 7 нужен ли какой-то ключ вводить?

Элмира Нурбай Кызы

Нет, но активировать потом нужно будет.

Виталий Галкин

нет ненужно если нелицензия.

Владимир Куварин

Если репак то ничего не нужно

Александр

если он у вас есть - вводите, если нет - активируйте в течении 30 дней
http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html

Е....

Нужен, если лицензионная. Тот ключ в коробки, а если скаченная, то придёт на почту.
Для многих левых сборок ничего вообще не нужно, устанавливается и всё.