Amante De La Muerte

windows 7 переустановка.

Если я полностью переустановлю windows 7 то интернет настройки установятся самостоятельно? или придется устанавливать вручную??

Мария Андреева

ага возмут и установяться по щучему велению. . зависет от провайдера и от типа соеденения которое используеться в любом случае нужна настройка

Андрей Виноградов

Зависит как настроен у вас модем или роутер или сетевая карта, возможно домашняя сеть.

Серег@ Костоглодов

зависит от того, как у тебя реализован интернет. может и сам, а может и потребовать настроек

Жамшид Турсунов

у тебя будет виндовс новая, которая о твоем интернете ничо и знать не будет, так что всё заново нужно настраивать

Ек
Екатерина

настраивать самому придётся

Надежда Бочарова

Никогда не слышал что интернет настройки устанавливались сами, хотя чёрт с чем не шутит. Я когда меняю ОС приходится всё настраивать в ручную, и никогда сами по себе у меня настройки не настраивались, как минимум раз сто я ОС менял на разных компьютерах.

Анастасия Ускова

Я ставил 7-ку-всё автоматом. Также 8ку на виртуальную машину все подключения автоматически. И драйвера никогда не ставил сам-устанавливаю ОС и всё сразу работает. Ноутбук Acer.