Екатерина Васина

Вопрос про переустановку windows 7/

Вот собственно фото, диск запускаю в винде.

Наверное сложно было догадаться, но на фото написано, что не хватает памяти для установки винды...

Иван

1. Устанавливать по нормальному нужно, через биос.
2. Вопрос в чём?
3. Разделы разбей по людски Акронисом или Парагоном.

Геннадий Дьяконов

форматируй системный диск и ставь нормально

Ан
Аня

мм да. какая нибудь есть прога для улучшения мзображения.

Николай

а надо через биос. и в чем вопрос

Maral

Чистая установка спасёт. И глючить не будет.

Сергей

а что за раздел 4 гига ???почему такой большой и почему называется система, и зачем ставим таким образом

Йц
Йцукен

просто ты из системы хочешь систему установить - а надо через биос

Марина Печинога

Нечего странного, на системном разделе не хватает места, о чем и сообщается.
Рекомендуется перезагрузить компьютер, зайти в биос и выставить загрузку с дисковода, для возможности редактирования разделов (изменять их размер) .
Мин. розмер системного диска для Windows 7 - 8Гб (около 10-20 ГБ).

Василий Жирнов

Ставить надо загрузкой с диска - это первое. Второе - не делите диск акронисом парагоном или еще чем то. Лучший вариант в этом случае - удалить все разделы самой системой при установке - Настройка диска. и создать их заново (Исчезнет все) . При этом система создаст свой раздел в 100мб. Система. Сейчас у вас раздел Система - это раздел восстановления системы, а по нормальному должен быть раздел с файловой таблицей. Это так не очень нормально ставят системы производители ноутбуков. \очень ценные файлы перенесите на флешку.

Алексей Алексеев

Не надо запускать установку из текущей ОС! Надо грузиться с установочного диска.