Анна Соколова

Вопросы о переустановке Windows

Собираюсь переустановить битую и поломанную Windows 7 на Windows 7 Ultimate X64 SP1. Возникает вопрос: после установки можно ли использовать автоматическое обновление драйверов Windows 7, что бы скачать все драйвера ???

Андрей Сергеев

можно сделать проще: создать копию драйверов и сохранить на флешке, а после установки с неё установить все дрова.

Grimme Gray

Можно

Евгений Алёхин

можно, только для начала надо установить сетевые драйвера. А то как вы к интернету подключитесь?)

Елена Кадлен

используй driverplus.ru