Юля Пискарева

Ребят, пожалуйста ответьте мне на вопрос про переустановку windows

я установил daimon tools, сделал образ, все, нажимаю установить, - устанавливаю на диск C - Новую windwos на свою, и вот мне пишет Порядок разделов на диске, выбранном для установки, отличается от рекомендуемого. Для получения дополнительных сведений об установке на GPT-диски перейдите на веб-узел Майкрософт (http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=154898) и выполните поиск по критерию "GPT".
это устанавливать?

Алла Туганова

Чего устанавливать? Форматируй жёсткий диск.

Василий Брюхачев

а есть возможность преобразовать ГПТ в МБР? может я конечно не прав, но на гпт виндовс не станет