Sh
Shamshod

Ребят, Ответьте пожалуйста на вопрос ? (Внутри)

Почему когда парни с нами девушками поругаются, далее начинают психовать и так далее (Типа уходят из дому) но почему большинство парней и мой парень в том числе берёт ключи от машины и уезжает куда то !
как они Не понимают Что мы же волнуемся !? и у меня такая же проблема !((( Что делать? как отучить его от такой привычки ??

Саша

А тебе будет приятнее если он со злости скажем ударит тебя?
Как по мне нет. Сужу по себе - парни делают это чтобы спустить пар.

Шахбанова Мугинка

НЕ ДОВОДИ ЕГО ПОТОМУ ЧТО, ТЫ ДЕВУШКА ТЫ ДОЛЖНА СГЛАЖИВАТЬ ТАКИЕ МОМЕНТЫ!
Если ответил на ваш вопрос поставьте нравится!

Иван Родькин

в следующий раз при ссоре сразу съедай ключи от машины. Пусть он за тебя поволнуется в больнице

Михаил Волков

есть один способ не ругаться.. . а потом с годами это проходит!!!

Татьянка Сократова

возможно сам провоцирует ссору когда есть куда ехать

Александр М

Разбей его машину. Делов то)

Алла Герасимова

повезло мужику. эх...

Елена Печенина

Езда успокаевает

Музычка Музычка

Правильно говорят, что езда успокаивает. По себе знаю. Так что, не переживай, пусть покатается, это лучше, чем нежели бы он "своё горе в бутылке топил".