Екатерина Петриченко

Ответьте на вопрос внутри, пожалуйста!

Он админ на одном сайте, на котором я работаю. Я попросила помочь по работе зайти удаленно на мой комп разобраться с моей вебкамерой - по работе. Там мы с ним разговорились, он меня видел по вебке. Я его нет. Мы болтали о музыке, о наших музыкальных вкусах. Точнее, он сам мне на Ютюбе поставил Нирвану, потому что я сидела очень напряженная и нахмуренная из-за проблем с прогрммнымным обеспечением. Потом я случайно в чате опять попадала на него, тоже немного болтали. Через почти год он в соц сети (нашего сайта) добавляется, пишет Привет мисс! Я ему, естественно, ничего не ответила, так как я не знала, кто это. Тогда через несколько дней он выложил мне на стенку песню группы, о которой я ему рассказывала и советовала послушать. Он чтобы убедиться, что я его помню, спросил, помню ли я нашу любимую зеленую полоску (загрузки). Я радостно ему написала, что, конечно, я его помню, что очень, очень рада, что он мне написал. И рада, что он меня помнит. Он написал, что он меня искал, и вот ему повезло. И как он может забыть такую обаятельную девушку, как я.
Как думаете, как он ко мне относится? Мне его фото очень нравятся. Но он живет в другой стране.

Хотя его статус там указан в отношениях и еще среди его фоток там он с какой-то девчонкой.

С какой фантазией? Он меня по вебке видел.

Спасибо, Оса))

Вот я и хочу выяснить, он ко мне относится, как к человеку с похожими музыкальными пристрастиями или как к девушке, которая нравится?

Татьяна

- Вы сами ответили... : Он написал, что он меня искал, и вот ему повезло. И как он может забыть такую обаятельную девушку, как я. "
- Рада за Вас. Удачи!: ) А фото с девушкой..., да мало ли с кем мы на фото бываем.:))

Лю
Любовницу

Он общается не с Вами, а со своей фантазией.

Элина Герасимова

Как пишет так и относится) ) а что вас несет то))))

Ахмед Шахвали

Уверена, вы, для него, не одна такая хорошая в сети.

Мария

друг и не больше