ЗШ
Зедуллах Шайдаев

Ответьте пожалуйста! ( вопрос внутри)

Здравствуйте! Помогите определить заболевание. Вчера у меня заболело горло, не могла даже глотать, сегодня у меня болит шея (ближе к гландам) очень больно задевать. Посмотрела свое горло и увидела гнойники как при ангине. Почитала ее симптому, там написано, что при ангине наблюдается повышение температуры. У меня ее нет. Может это что-то другое? Помогите определить что это и можно ли лечится самой, ну и, если можно то как? Заранее спасибо!

Ayax
Ayax

была такая фигня.. . но всё-таки на третий день поднялась температура, и оказалась ангина: ( даже если у Вас не ангина, гнойники это из-за бактерий, а их нужно лечить антибиотками. лучше, чтобы Вас врач посмотрел.

ИС
Инна Соловьева

температура не обязательно может быть. Бывает такое, что сначала наступают изменения в горле, а потом симптомы интоксикации (температура, слабость и т. д.) . А также бывает температура не поднимается из-за сниженного иммунитета. Если есть гнойный налёт в горле - то по-любому лечение только антибиотиками, да и сама ангина - это бактериальное заболевание, лечящееся антибиотиками из группы пенициллина -- например, Амоксициллин, Амоксиклав и. тд.

ГИ
Георгий Иванов

Если бактерии нагрузку на горло не дают... так и температуры не будет... а как лечить прчитай здесь... мой вчерашний ответ !!!
http://otvet.mail.ru/question/84239877/

АП
Алексей Панфилов

покажите свое горло, я определю через монитор, какая у Вас ангина - вирусная, бактериальная, грибковая или сифилитическая. от вирусной будете принимать противовирусные препараты, от бактериальной - антибиотики, от грибковой противогрибковые.
всё просто.
а поликлиники завтра работают.

Похожие вопросы
ответьте пожалуйста на вопрос внутри!?
Пожалуйста ответьте ! (вопрос внутри)
вопрос внутри ответьте пожалуйста
Ответьте пожалуйста, вопрос внутри
Ответьте пожалуйста на вопрос (внутри)
Ответьте на вопрос внутри, пожалуйста!
Мой вопрос внутри! Пожалуйста ответьте!
Ответьте на вопрос пожалуйста. все внутри.
Ответьте, пожалуйста (вопрос внутри)?
вопрос про антибиотики внутри, кто компетентен в этом вопросе, ответьте пожалуйста)