Стас Пятак

вопрос внутри ответьте пожалуйста

если после первого секса с парнем прошло 4 дня а он еще не позвонил хотя сказал что ему все очень понравилось, стоит ли еще подождать или можно спокойно забивать?

Вадим Корниенко

забей. . секс счас еще не повод нести ответственность и начинать общение

Catherine

забивать мне кажется

Оксана Шуравина

Нет, ты продолжай до старости дни считать. =)))

Амина Караева

Смотря, что нужно. Если отношения - то "можно забить".

Игорь Киселев

1.все бывает у всех по разному, мб и кинул 2.он может быть и просто занят, что не дозвонков, если так нужен, то сама позвони 3.удачи

Лёнушка

забудь и никогда больше с ним не общайся.
если только у него не будет уважительной причины-типа был в коме.