Елена Бондарева

Вопрос внутри! Ответьте пожалуйста!)

не знаю в чем дело, летом купила ноутбук сони и модем мтс, сайты загружаются медленно, а вконтакте не посмотреть фото ( очень медленно загружает) , тариф на мтс за 350руб. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Спасибо!

Игорь Романьчев

Возможно стоит отключить обновления в винде.

Катерина Сапунова

причина конечно в модеме

Андрей Пошеченков

Вероятно в скорости соединения. Зайдите на speedtest.net и проверьте скорость

Евгений Топунов

В скорости раздачи, может "грязи" много.

Алеша

так интернет мобильный gprs? а что ты от него хотела? так и работает.

Cemil Saraydar

Модем МТС и прочие gprs USB это отстой, очень медленный и дорогой