Инна Ушакова

Вопрос, связанный с переустановкой Windows

Какие нужны драйвера при переустановке windows? хочу поставить windows 7, но обычно приходится самому вручную устанавливать драйвера с дисков. какие нужны драйвера кроме тех, что для материнской платы (звук, интернет, VGA) и тех, что для видеокарты?

Ванюшка

не надо если не установлено никаких дополнительных pci плат (сетевые, аудио, контроллеры sata, usb 2.0/3.0 и т. п. ) и usb устройств

Мария Игоревна

семёрка всё сама установит, кроме того, что ты сам перечислил

Наталья Коленцева

больше никаких не надо

Павел Басов

7ка и 8ка сама ставит стандартные! если редкое оборудование надо искать по иде! а видео и звук свежие с сайта производителя