Вениамин

вопрос для продвинутых: проблема после переустановки windows 7

Переустановил windows 7 64x, после переустановки на диске С удалил папку с файлами прошлой операционки (папка WindowsOLD)
1. при загрузке 2 операционки windows 7, захожу на любую без разницы: новая переустановленная семёра, на диске D папки windows нет, разделов больше нет. Как сделать чтобы он не предлагал 2 операционки при загрузке а уж таки понял что одна и её грузил?
2. установил Dr Web 7, ключик рабочий, на прошлой операционке работал на ура, а теперь пишет: требуется обновление баз, обновляю, что-то грузится -> проверка целостности, и опять требуется обновление, дата последнего обновления воще древняя, то есть вроде бы грузит, но не устанавливает.
3.Не могу зайти ни с одного браузера на yandex почту, при авторизации пишет - ошибка, нужно включить куки, куки везде включены, удалял их, не фига не помогает

Мария Мурашова

систему вобще то ставят из под биоса и на чистый диск а то что вы поставили будут одни под висания и так далее)) тоесть переставляй систему и ставь из под биоса с флешки как сделать флешку вот
видео http://youtu.be/3nUom2TX4QI подготовка флешки для установки виндовс 7,8))

ДА
Джамиля Апасова

При переустановке Оси без форматирования раздела, глюки обеспечены. Переустанови еще раз, но правильно http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html

Наталья Бронникова

1. перед установкой форматируй раздел, на который ставишь винду. Выбирай ручную установку (если есть в опциях) ибо автоматом может встать во все разделы жесткого. Форматировать - Acronis Disk Director 11 Home. Лучше и проще пока не придумали.
2. Вместо Dr.Web скачай AVAST! - он бесплатный неглючный и эффективный.
3. Скачай новый дистрибутив хрома или оперы.