Андрей Семенков

Переустановка Windows 7, помогите!!!

Всем привет, вот как уже 3 часа мучаюсь, хочу переустановить Windows 7, после того как в биосе настроил всё, должна быть перезагрузка, а потом окошко с "Меню установки", а у меня после перезагрузки просто включается компьютер, как вызвать это окошко?

В биосе я всё сохранил и сделал (CD/DVD)
Диск стоит DVD+R.

Вот сколько раз пытался, всё равно из нижепредложенных вариантов не получается ( Просто перезагружается компьютер!

Мария Сарапкина

а ты в биосе после выбора загрузки с диска, сохранить надо

Ви
Виктория

ну если стационарный комп жми сразу после включения F8

Са
Савченко

а диск стоит? и он загрузочный? или может там любую клавишу пишет нажать для запуска, а вы этого не видите

Алексей Баканов

Поищи в биосе Boot Priority ( Приоритет загрузок) выбери загрузку с диска (что-то вроде CD/DVD ) и нажми F10 (выйти и сохранить) И перезагрузись

Настасья Дмитриева

" после того как в биосе настроил всё,"-что настроил то? Нужно установить DWD привод первым в запуске (если установка с диска, флешку-если с флешки). Если в меню Boot не выставляется, то при презагрузке войти в меню выбора запуска F9,F12(зависит от ПК)

Марина Marinus

После включения жмите F8. Если всё правильно настроено - должно работать!

Marina Popova

Тут всё проще.. . Если всё правильно выставленно в BIOS, то когда выходит чёрный экран с надписью начала загрузки с CD ИЛИ DVD не важно, нужно просто успеть нажать пробел или любую клавишу... Пробуйте и удачи!!!