Лариса Близнякова

Помогите разобраться в переустановке Windows 7 на ноутбуке

В общем, в биосе поставил, чтобы шла загрузка с диска, но ее почему-то нет. Как вот такую строчку вызвать:

Еще раз повторюсь, что поставил все, как и должно быть, но этой строчки нету.. . Подскажите, пожалуйста! Очень прошу!!

Да, с диском все нормально, я комп с помощью него переустанавливал!!

Миш Миш

когда появляется эта строчка жми любую клавишу

Александр П

когда мигает курсор нажимай энтер

Айсулуу Атаканова

А вы уверены, что ваш диск является мультимедийным и загрузочным?

Анна Липинецкая

Ента строчка появляется если на диске есть загрузочная область

Екатерина Жуплева

При включении компа постукивай по пробелу, чтобы не пропустить момент.
Эта строчка держится недолго

Анна Карбовская

диск поцарапал