Анна Коромыслова

Помогите разобраться с переустановкой windows

Переустанавливаю windows с 7 на XP. Подскажите что нажать чтобы у меня запустилась установка с диска. Клавиша Enter не работает при нажимании. Подскажите как быть?

Ася Дмитроченко

внизу же написано, что менять настройки клавишами F5/F6 в подпункте Boot

R A

справа есть описание стрелочками перемещаем ф6 фиксируем

Ольга Гуркина

В разделе boot на первое место нужно установить то что у вас стоит на 3 месте (cd/dvd)/
Делается это нажатиями клавиш F5 и F6 на первом пункте (где сейчас стоит указатель)
После этого заходите в пунк exit там нажмите Save Setting & Exit