Руслан

Помогите с переустановкой Windows 8 на win7

Проблема такова, купил ноутбук ASUS R510C. стоит лицензия Windows 8. Но процесс переустановки крайне непонятен. Не говоря о том что где потом брать драйвера и где лучше скачать Windows 7. Хочу грузить с USB флэшки. Помогите пожалуйста

Янина Плетнёва

Изучайте внимательно:

http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=837&faq_topics=CSM-MBR-GPT-UEFI

А драйверы надо искать на оф. сайте или по аппаратным кодам на devid.info

Настюша Лёвина

В восьмерке другая файловая система. . седьмую будешь ставить если просто так, то будет надпись что не видит винчестера.

Ольга Мамышева

на ноуте тяжко понижать вин8 на вин7. лучше найдите 10 самых бесящих багов в вин8 и исправьте их по руководствам (получается точь в точь семерка)

Саша Антонов

ну сказать так-что вин 8 это инкарнация или усовершенствованная вин 7
различается лиш тем что нету меню пуск и присуствует метро панель! а поддержка софта 100%
а по посту ctrl+alt+del и вперёт

Магдалена М

загрузись с внешнего и отформатируй свой жесткий, потом ставь 7-ку

Ма
Мария

Процес таков не заходя в ос win 8 фарматируете диск патом покупаете виду 7 и ставите если денег нет установи linux

Александр Кондаков

Shurovik прав! Дельный совет дает.

Ксения Колючева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru