Станислав

переустановка windows 7 и 8 с ключом!

У Меня есть ноутбук на нем стояла windows 7 home, потом я активировал windows 8 на ноутбуке мне необходима 8, но она не удобна на персоналке! могу ли я использовав старый ключ с ноутбука поставить 7 на ПК!

Ка
Катюша

все зависит от типа лицензии.
во-первых она ставится только на ОДНО устройство одновременно.
второе- если лицензия шла с ноутбуков то только на нем и ставиться, если приобреталась отдельного от него, то можете ставить куда угодно, но опять же только на ОДНО устройство.