Андрей Захаров

Как загрузится с для переустановки Win7

Есть флешка записал образ на нее с помощью UltraISO.Форматировал ее в fat32 и записал образ.
Теперь перезагружаю компьютер нажимаю F12.Открывается Boot Menu выбираю флешку нажимаю открывает Bio-Flasher Utility v1.05f
Возможно на это материнке Biostar T5XE CFX-SLI нет прямой установки с флешки!
Что и куда нажать в Биосе что загрузится с флешки?

Как загрузится с флешки?

Диана

скорее всего ты криво записал образ на съемный носитель.. . лучше использовать wintoflash.. а загрузиться так:

1) вставь флешку
2) при старте ф12
3) в биосе раздел бут
4) если имени твоей флешки там нету и что то типа usb то ты криво записал если есть то
5) выбери
6) затем сохрани настройки на пк обычно это ф10