Иван

Переустановка win7 (черный экран)

При загрузке с диска дошло до установки обновлений и погас экран (черный) - судя по мигающим лампочкам перешел в спящий режим -ни на что не реагирует. (С этого диска ставил много раз). Выключал-вынимал батарею-включал без диска с загрузочными разными - экран черный - диск пошуршит сек 5 и комп опять в спящий режим. Другой монитор подключить нет возможности сейчас. Подскажите куда копать? Для поломки видюхи причин не вижу-но не исключаю (мало вероятно-все работало без особых нагрузок) (Ноут ASUS).

Eugene

Причем здесь видеокарта? Посмотри с чего стоит загрузка. Вообще ставь с флешки, это практичней и быстрее.

Алексио

А с флешки если попробовать установить?

Бу
Булат

Попробуй зайти в биос.