Дмитрий Кабанов

как я понял это называется "черный экран смерти" на win7

сегодня включил компьютер и ушел на кухню, Пришел минут через 5 и вижу что у меня идет загрузка рабочего стола. Мне показалось это странным ( долго грузит) я решил перезагрузить компьютер, но когда я его перезагрузил прошла загрузка windows и появляется абсолютно черный экран с курсором. Могу зайти только в безопасном режиме. ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Наташа Метельская

с установочного диска востанови запуск системы
или в безопасном посмотри автозагрузки ( может какая лишняя прога )

Aйбек

Вообще то экран смерти синего цвета а у тебя какой то глюк запусти безопасный режим и сделай откат системы