Юлия

как вылечить "черный экран смерти" windows 7?

На ноутбуке ( Lenovo y550) после заставки Загрузка Windows появлялся черный экран и курсор мыши, при попытке вызвать Диспетчер задач, да и вообще при нажатии любой из клавишь, экран темнел но курсор все же видно и кнопка Fn работает. А сейчас вообще после. Загрузки Windows перезагружается. P.S. Windows 7 x64, служба обновлений отключена, брандмауэр отключен,

При нажатии любой клавиши экран темнеет, диспетчер не вызвать ни как. В безопасном не запускается уходит в ребут

[Решено] скопировал с заменой файлы из С: /Windows/system32/config/regback в С: /Windows /system32/config

Ел
Елена

сноси винду

Марина Андреева

нажмите
ctrl+shift+esc должен запуститься диспетчер задач.
на вкладке процессы есть explorer.exe?
если нет, на вкладке приложения ткните кнопку новая задача - напишите explorer.exe нажмите ок.

Maftunjon Ilashov

в безопасном режиме не пробовал? если запустишь, то в командной строке - sfc /scannow

Ольга Трущенко

Попробуй восстановление системы а лучше винду переустанови конечно 8 не ставь

Екатерина Игнатьева

переустанови винду, если опять проблема то полетел биос.

Николай Клягин

Возможно проблема с жёстким диском, есть прога виктория, просканируй диск.