Новикова Татьяна

При запуске windows 7 черный экран

При запуске черный экран, проигрывает звук запуска, на этом дело кончается. При этом есть курсор мыши.
В безопасном режиме загружается без проблем, хотя мне это не сильно помогло.

Миша

Вернись на более ранний период работы 7-ки через восстановление предшествующего состояния системы (при загрузке F8 - первая строка "Устранение неполадок ..." или через Безопасный режим) . Удачи!

Алексей Потапов

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: