Владимир Краюшкин

Черный экран при запуске windows 8.1

Купил ноутбук Acer Aspire E5-571G-73YD неделю назад. Работал хорошо, вчера выключил его как обычно, а сегодня не могу его включить. При включении появляется надпись Acer, а дальше вместо загрузки Windows 8.1 черный экран и курсор. Как это исправить? Не перегревался, мех. повреждений не наносил. Пробовал в режим сна переключать, а затем запускать - этот же экран.

Вирусов нет

СПАСИБО ВСЕМ! НОУТБУК ЗАРАБОАЛ САМ!

Имран Ахмадов

....обычно БИОС не может найти сам загрузчик в МБР что бы передать ему права на продолжение загрузки.. .
...применяют Диск Восст. Системы... но ты его не сделал во время, понятное дело,

иди к другу и сделайте его, но помни его 8-ка должна быть один в один с твоей.. .

....или в магазин с чистым диском приплотишь каплю обяснишь мужикам они запишут тебе его... а потом загрузишься через БИОС с этого диска и исправишь запуск ОС и много чего другого.. . вот смотри.. .

ну аесли не можешь иди к спецам. .

Татьяна Архипцева

попробуй откатить обновления, пару случаев недавно было, приносили ноут, с 8.1 с такой же проблемой, откатывал обновления и все норм

Наталья

Бывает конфликт с Аваст.
http:/**/ceriel**.ru/node/5467
Убрать звёзды.

Виктор Вашкулат

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Ma
Maks

Мне вот помогли методы описанные тут http://pyatilistnik.org/chernyiy-ekran-pri-zagruzke-windows-8-1-kak-ispravit/