Св
Светлана

Установка windows черный экран!

Здраствуйте, Ребята вот у меня такая проблема, стояла у меня w7,потом я решил установить w8,начал устанавливать, установил, только первый запуск винды после логотипа и черный экран, помогите пожалуйста, Безопасный режим тоже не запускается, Комп довольно мошный параметры!

Алексей Куликов

драйвера для твоей видяхи не подошли, у мну было такое только при обновлении видеодров

Николай Ратушняк

поменяй образ