Оксана Дендиберина

При установки Windows 8 черный экран с курсором, что делать?

На
Надежда

Думать читать что делаешь не так.

Ок
Оксана

Возьми любую картинку-правой кнопкой-сделать фоновым изображением рабочего стола. Всё радуйся.

Марина Бондарева

а фото нельзя в студию? или больше иформации о том что ты делал до этого? Возможно образ кривой попался. в любом случае посмотри на индикаторы компа, и послушай работу жесткого диска, вдруг в этот момент комп думает над процессами