Лиличка Чаплыгина

Черный экран и Windows 8

Привет, помогите пожалуйста. При запуске компьютера (Windows 8 офф, с поддержкой HP) идет загрузка с картинкой Hp и крутящимися по кругу круглишками и потом черный экран и курсор, курсор не как обычно у меня, а как-будто от Windows 7 стандартный, все пытался сделать, но не выходит. Только когда зашел через безопасный режим все включилось, и все, больше ничего, решил после этого опять включить по простому, но эффект тот же, черный экран и курсор.. .

Помогите пожалуйста.

Система: R9 280X,8Гб ОЗУ, Amd A6-5400K 3.6Ггц 2 ядра, блок питания 750W

Ах да, до этого случайно вроде бы разогнал процессор, после этого это началось, так что и на вопрос как убрать разгон ответе пожалуйста: )

Страшно.. . :С

Алексей Котельников

Такое может происходить по разным причинам. Установка кривого ПО и драйверов, копание в системных папках и другое. Только восстановление системы.