Алина Бурганова

Черный экран Windows 8

После установки Windows 8, все работало нормально. После установки Skype, AntiWinLocker и CCleaner, перезагрузил компьютер, загружаю профиль и черный экран при том, что мышка и Ctrl+Alt+Del работают. Что делать не знаю (

Жанна

Переустановить.

Дмитрий Фишер

Это новая примочка Windows 8. А вообще - все новое еще не доработано, поэтому за новинками никогда не гоняюсь.

Роман Павлов

Было у меня такое только на 7) после установки геймбустер 3
искал на форумах писали что нужно выбить из процессов explorer.exe
и запустить снова но мне не помогло психанул и пере установил винду 🙂