Olga Belikova

Черный экран и белый пуск после надписи "Добро Пожаловать" Windows 8

Здравствуйте. У меня ноутбук HP ENVY M6 и стоит Windows 8. Выключил я компьютер после работы, на следующий день включаю и у меня такая проблема. Компьютер загружается но после надписи "Добро Пожаловать" у меня черный экран, и внизу белая полоса пуска. Что это, и как исправить? Восстановление не помогает.
P.S Так же я могу водить курсором, и сделать команду ctrl+alt+delete

Ольга

самый легкий (верный - пока нервы в порядке) это снести 8 и установить 7 (40-45 мин), а так проверяете диск на
ошибки или кнопа f4 (кажись так,не помню) Заводские настройки

Евгений Кудряшов

Восстановление не помогает, значит вернись к заводскому состоянию, F9..

Юрий Ясинский

Текстуры или сама ос слетала.

Григорий Крюков

HP - при запуске F11 можно откатить до точки-- http://pk-help.com/workstation/safe_mode_windows8/