Максим Берёзкин

После запуска Windows где-то минуту висит черный экран и только потом появляется "Добро пожаловать". В чем причина?

Возникло буквально несколько дней назад

Можно как-то исправить???

Дария Хакбердиева

В чем угодно, от говносборной ОС до железа

Df
Dfbnmmmm

Проверь компьютер на вирусы!

Юлия Смирнова

тормозит...

Ириша Суровцева

Такое бывает
вот у нас в школе всегда так

Марина Шишкина

в ошибках системы

Virys

Может быть связано и с настройками bios .Проходит тестирование железа, проверкf на что то, а уже после идёт подключение Windows .

Анна Иотко

Если никого текста нет, то:

Елена Левина

скорее всего у тебя забит кэш можешь прочистить с пощью CCleaner