Миша Дудов

При включении ноута черный экран, а добро пожаловать не появляется.

Вчера еще включалось спустя некоторое время, а сегодня нет.

Анфиска Орлова

Компьютер не запускается вовсе?
Через безопасный режим откат системы (конечно если включен)

Костя

Если откат не поможет, то переустановка винды, можно попробовать почисть внутренности ноута. А может железо сдохло какое нибудь.

Tanushka Skorokhodova

Либо что-то подхватил/а, либо это DSOD(чёрный экран смерти) .
Тут есть несколько вариантов. Перестартовать в безопасном режиме, если получиться. Значит проблемы в драйверах или каких то программах (адваре)
Если даже в безопасном режиме не стартует, то это либо драйвер, либо вирус, либо проблемы с железом. Ещё как вариант, это попытка установить ОС заного.
Если и в этом случае будет чёрный экран или какие то глюки при установке, то это однозначно проблемы с железом. И в этом случае без похода/поездки в сервисный центр тебе не обойтись.