Жанна Содомова

после добро пожаловать черный экран

минут 5 черный экран и потом все запускается. что это такое может быть. началось час назад. я в компах не рабираюсь. помогите плиз кто нибудь через программу TeamVier

все ответы не помогли ((((

Алексей Илюхин

Восстановление системы, тут сами разберётесь. http://compsovet.hostenko.com/sistema/vosstanovlenie/

Иван Маркин

Ищи вирус или какую- то программу в автозапуске. Жесткий диск проверь на исправность. И лишнее всё вычисти.

Оле Лукое

Это всё пиратка покупай лицуху или качай

Иванова Татьяна

нажми пуск жми найти программы и файлы и пишеш кончигурация системы потом службы ставь галочку на не отображть службы майкрасофт и отключаеш все свои программы это авто запуск системы грузит твой комп и грузит бесмысленные програмы