А Чутанов

Ноут завис на "добро пожаловать"

Уже какую неделю не могу включить ноутбук
Сначала были проблемы с самим входом так как ноутбук со специальным сканером мои отпечатки пальцев не принимал
Потом вроде принимать стал, заставка добро пожаловаь и все.. . грузит и грузит и ничего...

Людмила Игнатова

Переустанови винду. Лучше леред этим форматнуть жёсткий диск. И отключи от греха подальше этот сканер, пользуйся обычным паролем т. к сканнер у многих летит.

Только учти что при форматировании все данные с него удалятся.
Можно и не форматировать, но с удалением старой винды много заёбы будет. Зато вся инфа на месте : )

Лена Сиганова

А ты секретный какой нить? Нет? Тогда снеси систему. установи новую. и НИКОГДА не устанавливай этот дактилоскопический пароль.. . Если ты не 007 и взлом твоего ноута не угрожает миру.. . Ну увидят фото тебя в семейниках.. . Ну пьного на вечёрке.. . Не помрёшь чай.. .
Да, скачай LiveCD и через него (ПЕРЕД СНОСОМ СИСТЕМЫ) , скоипируй на другой раздел или на флешку все важные для тебя файлы...