Валерия Ш.

Завис ноут помогите что делать????

Вообщем так решил выключить ноут он написал выполняется обновления 0 из 36 дошел до девяти и завис я его закрыл и вытащил шнур из разетки на утро открыл и та же картинка нажимаю на кнопку выключения отключается экран пытаясь включить появляется та же картинка. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Ольга Макарова

Найди вай фай и ёбни об свою голову

Atosik

Не надо было выключать. А он при нажатии кнопки выключения не в спящий ли режим переходит. В настройках электропитания по умолчанию именно эта функция стоит. Аккумулятор вытащи на крайний случай. Потом включи. И отключи обновление системы.