Твоя

Завис ноут и раздался сильный гул при просмотре фильма?

Кароче смотрю фильм, на ноуте кроме плейера больше ничего не было включено, и вдруг ноут зависает. Но при этом раздается неприрывный гул с его стороны (звук наподобие того, что например на электростанциях там где большое напряжение там можле этих вышек звук такой (ну кто слышал тот знает)) . Я подождал секунд 20. Ничего не произошло. На Esc нажимаю - ничего не происходит - завис! Отключаю зарядку с розетки и сразу гул прекращается и все снова работает нормально. Ноут новый. Что это может быть?

Дмитрий Грачев

Да и у меня такое было, оператива подглючила, ничего страшного!

Нинуля Нина

и у меня так было, ничего страшного, надо комп почистить и смазать