Ан
Анастасия

Качество просмотра фильма зависит от видеокарты?

Когда я смотрю фильмы в нете в онлайне, то у меня они плохо показывают - дергаются, застывают, звук не соответсвует движениям и времени, когда актеры говорят. Может, это из-за того, что у меня мегалайн-старт? Хотя, мне кажется, что не из-за этого, потому что они плохо показывают с любого браузера, даже если я смотрю в начале месяца, когда нет только оплачен.
Хочу купить ноут, какой купить, чтобы нормально фильмы можно было смотреть? 2ядерного хватит? И скажите кто знает из-за чего фильмы так показывают?

T7
Triniti 77Rus

Основные проблемы онлайна - из-за скорости соединения. Даже десятиядерный бук не будет нормально показывать, еслии ничего со связью не делать. ИМХО.

Катерина Филимонова

тут разница онлайн просмотра и обычного если онлайн смотришь то качество обычно плохое а если на твой вопрос то да чем лучше видеокарта тем больше качественные видео можно смотреть (1080р или720р)

Евгения Колбина

видеокарта никак на это ни влияет, у тебя жесткий диск засран скорей

Anar Agayev

Проблемы онлайн фильмов из-зи скорости интернета во-первых, во-вторых из-за загруженности сервера на котором находится фильм, пришли например все после работы и включили сайт с которого вы смотрите, миллион человек примерно )) сервер не справляется с загруженностью

Антон Мазухин

Видюха тут не при чём! интернет нормальный подключи и будет всё ок! Если тебе нужен комп чисто для работы и для фильмов можешь брать самый дешёвый!