Азамат Хафизов

Влияет ли видеокарта на качество просмотра видео в интернете?

На новом компьютере сгорела материнка. Денег на ремонт нету. И я пока поставил старый системник. в игры я почти не играю. В основном смотрю видео в интернете. Но почему то Вдруг оно стало жутко тормозить. Хотя раньше было всё нормально. Видеокарта GeForce FX 5500

Виталий

да было время и флешплеер не тормозил старые компы, вы наглядно убедились в неоптимизированности современного флешплеера под старые процессоры. для флеша нужен только центральный процессор, аппаратно его пока никто не поддерживает.

Колян

Да. Если видюха слабая, может даже тормозить видео HD,FullHD

Ни
Николай

Естественно. И скорость тоже играет большую роль.

Константин

если комп новый и сгорела матплата - она на гарантии? сдаётся в ремонт, который (невозможно произвести) и через месяц выписывают новую. Про видео - смотря какое видео - если флеш-плеер то крутой видеокарты не нужно, скорее в софте дело или в драйверах. Видео это же не зд-игрушки

Вя
Вячеслав

неа . в тут проц и озу влияет в основном .