Н-
Николай -Степанов

Можно ли как нибудь улучшить качество видео, при просмотре фильмов.

Собственно интересуют настройки, программы - для улучшения качества отображения.
Спасибо.

Ольга Бессараб

Если исходные данные не качественные то никак не улучшить

Алена Колесникова

Так. Поясняю. Если исходник остой то ничего кроме улучшения цветовой гаммы не сделать. Если хорош то можно не тока с гаммой пошаманить. Можно даже 3д замутить. А так никак

Кристина

поменьше экран сделай, а иначе никак... из худшего в лучший не сделаешь.... а программ таких как в киностудиях нам ещё долго не видать