Лидия Гольцева

скачал файл видео. размер и качество не очень. можно ли както улучшить качество и размер видео?

320 на 240

909кбитс
25кадров сек

звук 8кц моно

Олеся

Качество видео улучшить нельзя. А если и можно, то очень незначительно: яркость, контраст и т. д.

Мария Пиганова

Размер? Вероятно, Вы имели ввиду разрешение видео. Его изменить не сложно. Качество (чёткость) улучшить у Вас вряд ли получится, если только изменить настройки контраста, яркости и цвета.

Олег Иванов

Нет.
Нельзя добавить то - чего нет на съёмке, а вот выкинуть лишние точки можно.
Лишние точки это когда наоборот из хорошего качества делают плохое, наоборот уже не выйдет не имея
оригинала в хорошем качестве

Roman

из Г. конфетку не сделаешь

Zulfira Ahmadullina

Нет. Для этого при скачке смотри разрешение скачиваемого видео

Нина Глушенкова

размер можно, но в качестве потеряешь! улучшить можно, но не много! Это тоько профи умеют!