Mari Djon

Можно или нет улучшить качество видео? Хотя бы убрать зернистость?

Михаил Панов

смотря какое видео) если ты скачал фильм, то проще скачать видео большего разрешения (к примеру 720р) если же видео на ютубе, то установить большее разрешение в настройках, если ты сам обрабатываешь видео, то не знаю) тут уж не подскажу

Рустам Багаев

Если Вам необходимо улучшить качество видео и убрать зернистость (в случае если Вам это надо по работе, например накосячили во время съёмки) то используйте плагины Adobe After Effects. Обратите внимание, что чем сильнее Вы убираете зернистость, тем меньше будет резкость.