Виктория Иванова

Влияет ли на количество просмотров видео залитое в контакт???

влияет ли на общее количество просмотров видео на Youtube видео добавленное на сайт вконтакте через добавление видео в контакт по ссылке с других сайтов. Не пойму, добавил видео в контакт через добавить видео- добавить по ссылке с других сайтов, добавил с ютуба, просмотрел его сам, понавтыкал везде, а просмотров как было 2 так и осталось, почему не влияет просмотр видео в контакте на общий просмотр на ютубе? или влияет, только отображается не сразу?

Ва
Василий

нет, ютуб не считает из вк просмотры видео