Анна Алексеевна

отчего зависит количество просмотров видео в ютьюб?

просто заметила, что некоторое видео просматривают сразу много почти сразу после добавления, у кого-то нсколько месяцев висит не просмотренным, хоть он и общедоступен.
И, пожалуйста, без вопросов, зачем мне это надо и т. д. - не утруждайте себя.

вообще-то это не мне надо просто

Татьяна Жмурина

От заголовка, даже если видео дерьмо!

Марупчик Марупчик

если человек видео выкладывает давно (интересное что-нибудь) и у него есть подпищики, то и за пару дней будет много просмотров.. . 😉