Вячеслав Жуков

Видео на ютьюбе не воспроиводятся

Проходит долгая загрузка и вылетает ошибка. На компьютере, также и на телефоне через wi fi, но через обычный интернет 3g видео воспроизводятся, в чём может быть проблема? и как устранить?

Раньше всё было нормально, у друга тот же провайдер и всё нормально

Ping 4 Download speed 89.1 mb/s Upload speed 78.75mb/s

Резеда

Какой у тебя провайдер? у меня раньше такое было, когда было не стабильно соединение.
Позвони в тех. поддержку - помогут.

Екатерина Голованова

Измерить скорость интернет соединения на проводном интернете и 3G . Наверное скорость низкая.
http://www.speedtest.net/