Сергей Абреев

Не грузятся видео на youtube ютьюбе

Браузер Google Chrome. Ни одно видео на youtube не грузится! Висит чёрный экран и всё! Звука и картинки, естественно, нет, загрузка не идёт.
Подобная проблема возникла несколько дней назад, однако раньше видео работали выборочно: что-то грузилось, что-то нет. Сегодня же ни одно видео не работает.
Интернет быстрый, все остальные сайты работают без проблем.
Пробовала чистить историю, кэш, куки, отключала расширения, проверяла подключаемые модули, обновления явы и флеша (стоит последняя версия) .
Смена браузера не подошла, пробовала: Mozilla, Opera, Safari, Internet Explorer.
Компьютер четыре раза перезагружала.
Понятия не имею, что делать с данной проблемой. Youtube сейчас нужен очень. Да и не только сейчас!
Кто сталкивался с подобной проблемой или просто знает её решение, пожалуйста, помогите! Заранее благодарна!
P.S. Прикреплю фотографию, чтобы показать, как выглядит экран во время "видео".Увеличить

Проблема точно не в платных каналах, так как не открывается НИ ОДНО видео, да и те каналы, что просматривались 100% бесплатны.

Сейчас зашла с мобильного устройства, там тоже не работает. Отключила на телефоне WiFi и зашла через 3G, всё нормально. Видимо проблемы с провайдером (у меня ТТК (Санкт-Петербург)) .
Но почему именно youtube? Все остальные сайте ведь работают!

Машенька

с недавних пор некоторые каналы стали платными, может это как-то связано?