Константин Проскуряков

Не грузит видео youtube

После переустановки виндоуса видео в ютубе стали очень плохо грузится, или даже вообще не грузится и выдавать ошибку, как это исправить?
Скорость интернета 25 Мбит/с, Windows 8

зачем с моим интернетом изменять качество видео?

всегда грузило быстрее чем я смотрю в 1080р

Анатолий Поляков

Действительно, если такая скорость на вряд ли будет дело в скорости.
Я думаю, что и как представленный до меня ответ - это плеер.
Вот вам ссылка.
http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer.html
Но и от браузера тоже зависит.

Максим

выключай adguard

Юлия Зыкова

исправь качетсво видео (по меньше) , там шестерёнка.. на неё жмакай
или флеш плеер

Евгения Кузнецова

Переустанови Флеш-плеер