Да
Даша

Медленно грузятся видео на YouTube

Скорость днем у меня 50 МБ, ночью 100. Все бы ничего, но не могу смотреть видео на tube! Пытаюсь посмотреть видео длительностью 9:33 с качеством в 360px, но все равно медленно! Приходится ставить на паузу и идти пить чай, а когда прихожу ползунок продвигается на чуть-чуть!
Замер скорости: http://www.speedtest.net/result/2508379051.png

Serguei Vdovine

через разные браузеры пробывал? ?
Често у меня так было один раз.
Когда видео было из китая.
А так могу посоветовать разные браузеры.
Експлорер Хром Мазила Опера