Иван Марков

почему видео грузит медленно в YouTube?

Очень медленно грузит видео в youtube также в "вконтакте"(чаще всего вечером) .
10 секунды грузит, 3 покажет и сново грузит. В чём проблема?

Комп "чистый"
Текущий тарифный план: 10240 Кбит/с

и 240р, и 360р и 480р на любом хрень эта

[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]

Сергей Третьяк

высокое качество, проверь тогда скорость инета (провайдер может не ту скорость давать, какую надо)

Василий Ганжа

качество на 720 делай... выше уже тормоза будут...