Анар Аскеров

Почему стало медленно грузиться онлайн видео?

Два месяца назад видио грузилось быстро. Нечего нового не устанавливал, интернет не менял, от вирусов комп чистил. Скорость интернета 20 мбит/сек.
Почему стало медленно грузится онлайн видео, в вк, ютубе и т. д. Кто знает помогите пожалуйста.

Юлия Князева

Проверь для начала скорость интернета. У меня тоже бывает временами, вместо обещанного в 2 раза меньше скорость, но через некоторое время пропадает.
Почисти кэш браузера. Обнови флеш плеер.
Ну и, накрайняк, самое эффективное во всем - переустановка винды 🙂